Возможность и необходимость заключения договора купли-продажи с некоммерческой организацией при участии плательщика из США - описание и обоснование.

• г. Москва

Наша компания (РФ) хочет заключить договор купли-продажи с некоммерческой организацией (РФ) на поставку продукции. Плательщиком будет выступать третье лицо (США). Возможно ли заключить такой договор и, если да, то надо ли обосновывать заинтерисованность плательщика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обычный многосторонний договор.