Правовое регулирование и процедура заключения договора поставки чайной продукции с организацией из Казахстана.

• г. Уфа

Наша организация хочет заключить договор с организацией из Казахстана на поставку нам чайной продукции. Какими правовыми актами регулируются данные отношения? Что нужно нам сделать для заключения такого договора поставки? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Цитата из пункта 3.1.1 правил сайта (ссылка на Правила - http://www.9111.ru/about/):

• Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

• Следует избегать вопросов общего характера (Например: "Льготы инвалидам", "Налоги частного предпринимателя" и т.д.), требующих развернутых комментариев действующего законодательства по различным отраслям права.

Если Вы хотите получить конкретный ответ по своей ситуации, то рекомендую Вам переформулировать свой вопрос, приведя его в соответствие с Правилами.

Обращаю Ваше внимание на то, что в соответствии с названным выше пунктом 3.1.1 Правил сайта:

* не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью лично к любому выбранному Вами юристу или адвокату на платной основе.

* Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.