Можно ли подать на отсрочку от армии при наличии беременной жены?

• г. Москва

Вопрос в следующем:

Сейчас мне 24 года от первого брака есть сын ему 2 года, на него и на содержание бывшей жены плачу алименты. 22.06 у меня опять свадьба новая жена беременна. Срок беременности 9 недель.

Могу ли я подать на отсрочку от армии (а ещё лучше на получения военного билета) когда срок беременности станет более чем 26 недель?

С уважением, Антон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Призыву в армию Вы не будете подлежать только в том случае, если срок беременности Вашей супруги не меньше 26 недель.