Имеет ли право банк начислять проценты по просроченному кредиту, если прошел суд и дело передано судебным приставам.

• г. Рославль

Имеет ли право банк начислять проценты по просроченному кредиту, если прошел суд и дело передано судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Проценты по кредитному договору будут начисляться до полного выполнения обязательств по данному договору.