Влияет ли на приобретение новой квартиры наличие приватизированной части в другом городе и получение материнского капитала?

• г. Челябинск

Я получила материнский капитал. У меня есть приватизированная часть квартиры 1/2 в другом городе. У мужа ничего нет. Могу ли я приобрести другю квартиру? По площади она должна быть больше моей части в другой квартире? Или оказывает ли влияние та часть на покупку новой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вы вправе потратить материнский капитал на приобретение любого жилья.