Вопрос по оплате дополнительного изучения материалов дела в период слушания в крайсуде

• г. Краснодар

Коллеги, пожалуйста, подскажите. Я принимала участие на следствии при выполнении требований ст.217 УПК РФ.Дело было передано на рассмотрение в крайсуд. Объем дела свыше 70 томов. Естественно, на следствии изучать все материалы не было возможности (сроки и тд.).В данный момент дело сушается в крайсуде. Понятно, что мне по заявлению об оплате будут оплачены дни участия в судебных заседаниях, а можно ли ставить вопрос об оплате за дни, дополнительного изучения всех материалов дела в настоящее время, т.е. в период слушания дела или я могу только теперь рассчитывать на оплату в порядке ст.51 УПК РФ-дни изучения протокола судебного заседания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая коллега у нас есть практика и мы взыскиваем за дни изучения дела оплату в суде.