Необходимость предоставления нового ордера адвокатом при переводе дела в другой суд и возможное нарушение в текущем ордере

• г. Санкт-Петербург

Районный суд. У ответчика представитель адвокат просто по ордеру без доверенности. Дело переведено по подсудности в др. Районный суд.

Должен ли будет адвокат предоставлять новый ордер, ведь в старом написано было в каком конкретно суде он представляет интересы, а суд теперь другой?

И еще в ордере указано: такому-то...данные.. с такого то поручается представлять интересы такого то в таком то суде по гражд. Делу.

Ни номер дела, ни его суть не указана. Это нарушение? Ну ведь мало ли дел идет у этого ответчика в этом суде...?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если адвокат не меняется, то при направлении дела в другой суд по подсудности ему ненужно предоставлять новый ордер, так как он будет представлять интересы того же лица по тому же делу.

нарушений здесь нет.