Возможно ли рассмотрение дела без присутствия ответчика, находящегося в больнице, при представительстве по ордеру без доверенности?

• г. Казань

У ответчика представитель по ордеру без доверенности может ли суд рассмотреть без ответчицы дело если она лежит в больнице? Потому что представитель утверждает что не могут рассматривать дело так как ордер без доверенности не дает права рассмотреть дело без ответчика ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Возьмите за денежки своеог представителя по ордеру или доверенности . пусть он "покажет" в суде этому адвокату . как без дверенности в суд ходить.! Удачи