Как вернуть б/у автомобиль владельцу при обнаружении скрытых дефектов после покупки?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я после покупки б/у авто вернуть его владельцу, если при постановке на учет выяснилось, что у автомобиля был заменен правый лонжерон на котором находился вин код, соответственно автомобиль был в дтп и неизвестно сколько там еще дефектов. Продавец об этом не говорил и в договоре купли-продаже ничего не указано. Птс находится в гаи, ведется экспертиза и сколько будет идти не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Возможно, но только через суд, признавать договор купли-продажи ничтожным. Если нужна помощь обращайтесь.