Определение официальной зарплаты воспитателя в Мытищах при наличии среднего и высшего педагогического образования и 4-летнем стаже работы в детском саду

• г. Мытищи

Как узнать, какая должна быть зарплата у воспитателя в Мытищах. Я работаю, воспитателем в г. Мытищи на одну ставку. У меня среднее профессиональное педагогическое образование, высшее педагогическое образование и стаж работы в детском саду 4 года. Какова официальная у меня должна быть зарплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, надо открыть свой трудовой договор и прочитать в разделе "зарплата /оплата труда ".