Минимальная зарплата для младшего воспитателя в ростовской области - 5700 рублей?

• г. Таганрог

Какая минимальная зарплата в ростовской области? У меня высшее педагогическое образование, работаю младшим воспитателем в детском саду (хотя у некоторых воспитателей никакого образования нет) получаю 5700. это правильно?

Ответы на вопрос (1):

В 2014 году минимальная зарплата в Ростовской области должна превысить 9 тысяч рублей.

педагогических работников дошкольных образовательных учреждений в 2013 – 2018 годах – до 100 процентов средней заработной платы в сфере общего образования в Ростовской области.

полаю нужно обратится с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду младшим воспитателем, нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации, если у меня высшее педагогическое образование?

У меня высшее педагогическое образование по специальности учитель математики, есть диплом по переподготовке в сфере деятельности Педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду по новому закону об образовании и стандарту педагога.? Или мне все таки необходимо получить образование ВОСПИТАТЕЛЯ дошкольного образования.

У меня высшее пед. образование, работаю в дс няней, получаю 5700, у нас в дс половина нянь с высшим образованием, а часть воспитателей со средним или вообще без образования и получают от 19000 до 34000. правильно ли поступила заведующая?

Имею педагогическое образование, работаю воспитателем в детском саду, но работала и младшим воспитателем. Входит ли в педстаж работа младшего воспитателя?

Я работаю воспитателем в детском саду. Имею высшее образование по специальности Педагогика, методика начального образования и средне-специальное по специальности воспитатель дошкольного образования. Раньше мне платили надбавку за высшее образование а сейчас отказали сославшись на п,1 ст. 51 Закона РК Об образовании и постановление правительства 499 от 17.05.2013 г. Правильно ли это? Когда выплачивается надбавка за образование?

Я работаю воспитателем в детском саду, могу ли перейти на должность педагога дополнительного образования? Образование педагогическое - филолог.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в детском саду. Имею образование высшее "биолог", "преподаватель". Работодатель требует пройти курсы переподготовки воспитателей, Кто должен это оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение