Минимальная зарплата для младшего воспитателя в ростовской области - 5700 рублей?

• г. Таганрог

Какая минимальная зарплата в ростовской области? У меня высшее педагогическое образование, работаю младшим воспитателем в детском саду (хотя у некоторых воспитателей никакого образования нет) получаю 5700. это правильно?

Ответы на вопрос (1):

В 2014 году минимальная зарплата в Ростовской области должна превысить 9 тысяч рублей.

педагогических работников дошкольных образовательных учреждений в 2013 – 2018 годах – до 100 процентов средней заработной платы в сфере общего образования в Ростовской области.

полаю нужно обратится с письменным заявлением.