Как вернуть страховку после погашения кредита в СКБ-Банке через 3 дня?

• г. Реж

Скажите пожалуйста, я взяла кредит в СКБ-Банке 06 июня а 9 июня я его погасила. Но при этом с меня из суммы кредита вычли 14000 за страховку в СК Северная Казна. Как можно вернуть страховку в полном объеме? При этом договор на страхование я не подписывала, а была только памятка. В кредитном договоре о страховании жизни ничего не говорится. А в памятке указано, что если гасишь кредит в первый год, то возвращается только 20% от суммы страховки. Но у меня прошло только три дня. Подскажите пожалуйста, как можно вернуть страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно свои документы.