Как вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита в банке Траст?

• г. Новороссийск

Взяла кредит в банке Траст на 3 года, осталось платить 1 год, хочу досрочно погасить его. Хочу вернуть страховку по кредиту или часть ее. Полиса страхования на руках нет, есть только памятка по страхованию, в которой указано, что Стахователем является банк Траст, а я Застрахованное лицо. Возможно ли вернуть часть сраховки?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, часть страховой премии при досрочном погашении.