Можно ли подать в суд на денежную компенсацию за неиспользованное жилье в случае прописки в трехкомнатной квартире, занятой сестрой

• г. Красноярск

Скажите могу ли я подать в суд на денежную компенсацию за не использованное жильё? Имея 1/3 доли в трёх комнатной квартире прописана но не проживаю там сестра занимает все комнаты долю выкупать согласна но за копейки с сестрой жить не могу у неё есть не совершено летний ребёнок на размен она не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, никто не препятствует им пользоваться, а если сами не пользуетесь - это непользование никто не должен оплачивать.