Как доказать, что отец моего ребенка безвести пропал, чтобы взыскать алименты?

• г. Лесосибирск

Отец моего ребенка уже больше года находится в розыске по аллиментам а не платит он их уже пять лет, мне подсказали что надо доказать что он безвести пропал, что мне надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! если о нем нет сведений в месте жительства минимум 1 год. Доказывается через суд.