Вопрос о правовых последствиях после повреждения автомобиля, блокирующего движение

• г. Челябинск

Я два раза пнула машину которая меня заблокировала. Отпираться не собираюсь, потерпевший меня видел. Ущерб не значительный. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

если незначительный 7.17 коап рф 300-500 руб, а если значительный 167 УК РФ до 5 лет по второй части, может были хулиганские мотивы? значительность оценочная категория, что за машина, что за владелец.....