Уволенный продавец-консультант сталкивается с требованиями подписать акт недостачи - кто должен платить за отсутствующие товары?

• г. Тюмень

Я работала продавцом-консультантом в бытовой технике, в день увольнения была ревизия, с меня требуют подпись на акт недостачи, а в моем отделе все го лишь не хватало одной машинки для стрижки, должна ли я платить недостачу со всеми или только за себя?

Ответы на вопрос (1):

можете вообще ни чего не подписывать, тогда работодатель будет обязан доказать вашу вину и размер недостачи