Как подать на уменьшение алиментов при наличии детей из предыдущих браков и возможна ли выгода?

• г. Тольятти

У моего мужа до меня была 2 брака там по одному ребенку он платит алименты практически 50%. у нас в браке двое детей, хочу подать на уменьшение. Или просто подать на алименты в браке, что бы мне на книжку переводили? И большая ли будет выгода стоит ли связываться?

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг может подать на снижение размера взыскиваемых алиментов, как основание - на иждивении двое детей.