Как оспорить сопротивление полиции, если я не оказывал его?

• г. Владивосток

При задержании упал с сотрудником полиции при падении он получил сотрясение.. При задержании сопротивление не оказывал.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того был ли у Вас умысел на причинение телесных повреждений, причина падения?, если споткнулись то кто? вы или сотрудник полиции, были ли Вы в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, может Вы намеренно упали, все это должно быть установлено при проведении проверки по происшествию, если падение случайное то и состава преступления нет.