Что делать, если сотрудники полиции оказывают сопротивление и используют газовый балончик?

• г. Екатеринбург

Оказывал сотрудникам полиции сопртивление.

При этом не однократно брызнули с газового балончика.

После этого получил ожег кожи ожег глаз.

Потерял зрение

Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратиться с заявлением в СК о причинении вреда сотрудниками полиции.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не оказывать больше сопротивление сотрудникам полиции, в противном случае и руки с ногами потеряете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ВЫ потеряли зрение безвозвратно?