Как платить алименты на сына, будучи безработным и получая пособие по безработице?

• г. Истра

Меня на работе сократили. Стаю на учёте в ЦЗН в своём районе. Ищу варианты.. Несколько месяцев отдохнул теперь есть варианты по работе на этот месяц. Как платить алименты на сына!?. Получаю пособие по безработице. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин, алименты выплачиваются или по соглашению сторон или по решению суда на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка (или) иного дохода родителей.