Как получить копию приказа о выплате алиментов для подачи иска на их уменьшение?

• г. Вязьма

Подаю иск на уменьшение алиментов. У меня нет копии приказа о выплате алиментов, есть только постановление на основании приказа от судебных приставов. Как мне быть? Где взять копию приказа?

Ответы на вопрос (1):

Копию судебного приказа можно получить в суде, где он был вынесен.