Как признать себя банкротом и что делать дальше, если не могу выплачивать кредит?

• г. Шелехов

У меня такой вопрос. Брала кредит 400000 тысяч рублей. Сначала выплачивала, потом уволили с работы. Банк пока что дал отсрочку на полгода. Но нормальную работу пока подыскать не получается. Могу ли я по закону признать себя банкротом, что для этого нужно, и как это все пойдет дальше?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время законодательством процедуры банкротства физических лиц не установлено

До сих пор не принят закон о банкротстве ФЛ, несмотря на то, что обсуждение законопроекта подобного ведется давно.