Как получить лицензию на алкоголь в кафе с двумя этажами? Возможно ли торговать пивом без лицензии? Какой срок должен быть в договоре аренды?

• г. Москва

Что нужно для получения лицензии на алкоголь в кафе в два этажа (первый зал 60 кв. м торой 65 кв.м, можно ли торговать пиво до 5 градусов без лицензии? На какой срок должен быть оформлен договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Нужен, как минимум, уставный капитал полмиллиона.