Бесплатное оформление медицинской справки для водительского удостоверения через поликлинику по месту жительства по полису обязательного медицинского страхования

• г. Псков

Можно ли оформить мед справку бесплатно для получения водительского удостоверения, пользуясь полисом обязательного мед страхования, в поликлинике по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный медосмотр не входит в программу обязательного медицинского страхования.

Спросить
Пожаловаться

, трудовую книжку, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, ИНН, медицинскую справку из поликлиники о состоянии здоровья, справки от психиатра и нарколога, справку о регистрации по месту жительства, характеристику с последнего места работы.

Интересует такой вопрос при получении водительского удостоверения в ГАИ требуют предоставить медсправку выданую по месту жительства. Я живу в Москве а справка у меня Московской области. Имеют ли они право требовать Московскую медсправку.

1.Законно ли взимание платы гос. поликлиникой за прохождение мед. осмотра для получения (замены) водительского удостоверения?

Этот мед осмотр проводят врачи состоящие на службе в гос. поликлинике.

2. Прохождение нарколога для получения этой справки на вод. удостоверение стоит 200 руб. Нарколог также сидит в гос. поликлинике. Законно ли это?

Действительна ли мед справка на замену водительского удостоверения если сменился адрес регистрации по месту жительства через 3 месяца после выдачи справки?

Нужна справка с места жительства в соцзащиту для получения удостоверения многодетной семьи. Мы живем в съемной квартире, регистрации по данному месту жительства нет. Где можно получить такую справку?

Какие действия нужно совершить иногороднему с временной регистрацией и полисом обязательного медицинского страхования нового образца, чтобы прикрепиться к поликлинике по месту пребывания в г Санкт-Петербупге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли мед. справка при получении водительского удостоверения после окончания срока лишения за вождение в н/с? И если да, то обязательно ли мед. справка по месту жительства должна быть? Спасибо.

Могу ли я по медполюсу бесплатно пройти врачей на справку для водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение