Бесплатное оформление медицинской справки для водительского удостоверения через поликлинику по месту жительства по полису обязательного медицинского страхования

• г. Псков

Можно ли оформить мед справку бесплатно для получения водительского удостоверения, пользуясь полисом обязательного мед страхования, в поликлинике по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный медосмотр не входит в программу обязательного медицинского страхования.