Я гр.Украины 12 лет назад приехал в Россию потерял все документы живу в гражданском.

• г. Боготол

Я гр.украины 12 лет назат приехал в росию потерял все документы жыву в гражданском браке есть сын 10-лет как востановить паспорт чтобы не ехать на украину?

Мой сын 26 лет родился в России с 2002 года воспитывался на Украине у бабушки где получил украинское гражданство. Во время известных событий на Украине отказался принимать участие в вооруженных действиях со стороны ВСУ. Приехал к родителям в Россию. Во время оформления российского гражданства был утерян паспорт гражданина Украины (ксерокопия украинского паспорта заверенного нотариусом сохранена) все документы эмиграционной службы России присутствуют. При обращение в консульство Украины для получения дубликата паспорта Украины сына посылают на Украину, чтоб восстановить там паспорт. На Украину ехать опасно. Как нам быть.

У нас потерян паспорт гражданина Украины. Ездили в консульство Украины нам сказали ехать на Украину чтоб восстановить паспорт. Сейчас туда опасно ехать. Может быть подскажите еще какие варианты? На руках у нас есть (ксерокопия украинского паспорта заверенная нотариусом и все документы эмиграционной службы России)

Пенсионер, нетранспортабельный, имеет ВНЖ в РФ, потерял паспорт Украины, есть только ксерокопия, есть просроченный загранпаспорт украинский, все остальные документы есть (водительское удостоверение, свидетельство о рождении, пенсионное удостоверение). Нужно восстановить паспорт Украины. Пропустят ли его на границе в Украину украинские пограничники? Куда ехать восстанавливать паспорт, если последнее место регистрации в Украине г. Покров днепропетровской обл.?

Я сам с украины живу уже 20 - лет потерял все документы 15 - лет назад. Живу в гражданском браке, есть сын 17 лет как востановить документы, хочу сьездить в Новосибирск в посольство. Что нужно для этого?

Вот такая проблема. Я приехал с Украины 10 лет назад и потерял пасспорт года 4 назад. Пока ездил без него. Но тут заставили сделать. Документы у меня украли ВСЕ. Что мне делать? Как восстановить всё? Можно-ли это сделать не выезжая на Украину?

Меня зовут Наталья я родом из Крыма уехала на ПМЖ в Россию гражданство Украины в данный момент паспорт Украины просрочен год на Украину ехать нет возможности как восстановить паспорт чтобы подать документы на паспорт РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой сын женился на россиянке в браке 7 лет, имеют ребёнка, так же он имеет рвп, но в декабре заканчивается его срок, он потерял паспорт Украины, можно что-то сделать, чтобы не ехать в Украину, по восстановлении паспорта? И что нужно чтобы получить гражданство России, обязательно ли иметь паспорт Украины?

Гражданин Украины, потерял паспорт лет 5 назад.. все это время находился на территории РФ... так сложилось что надо ехать на Украину... как поступить чтобы не было депортации, и выехать.

Я изукраины, в данный момент нахожусь в ярославле, приехал к подруге, испорчен паспорт, остальные документы при себе. Как востановить паспорт ехать в украину нет возможности...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение