Можно ли зарегистрировать брак в РФ, если один из супругов гражданин Нигерии?

• г. Саратов

Я гражданка Рф,он гражданин Нигерии. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ.Будет ли считаться зарегистрированным брак в Нигерии?

Ответы на вопрос (1):

Как правило да. Однако для разъяснения этого вопроса Вам необходимо обратиться в консульство Нигерии, поскольку в некоторых странах существуют запреты для вступления в брак с иностранцем по различным основаниям