Санкции государства в отношении ИП, нарушившего статью 16 ФЗ 171 и торгующего пивом в помещении менее 50 кв.м. (поправка от 1 мая с.г.)

• г. Санкт-Петербург

Интересуют санкции государства в отношении ИП, нарушевшего правила торговли ст.16 ФЗ 171, а именно торговавшего пивом в помещении меньше 50 кв.м. (поправка от 1 мая с.г.)

Ответы на вопрос (1):

штраф от 30000 до 40000 рублей с конфискацией пива - статья 14.16 КоАП РФ.