Хотела спросить я с мужем хотела приобрести квартиру в таунхаусе. Хотелось бы узнать возможна ли в них прописка?

• г. Санкт-Петербург

Хотела спросить я с мужем хотела приобрести квартиру в таун-хаусе. Хотелось бы узнать возможна ли в них прописка?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что в России нет такого понятия, как "таунхаус", если речь идет о части жилого дома, то регистрация возможна как и в любом ином жилом помещении...