Вопрос о невозможности постоянной прописки в апартаментах - в чем риск?

• г. Екатеринбург

Собираюсь приобрести квартиру-апартамент, но слышал о том что в апартаментах невозможна постоянная прописка, хотелось бы узнать чем это чревато? Буду очень признателен.

Ответы на вопрос (2):

Если в свидетельстве о государственной регистрации права собственности указано, что помещение жилое - прописка возможна. Иначе - нет.

Уважаемый Альберт!

Регистрация допустима в помещениях, признанными пригодными для постоянного проживания граждан. Если указанное помещение отвечает всем требованием и является жилым помещением ограничения в регистрации не установлены