Скажите пожалуйста я бы хотела приобрести квартиру, И хотелось бы узнать какую сумму мне может банк одобрить у них?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я бы хотела приобрести квартиру, И хотелось бы узнать какую сумму мне может банк одобрить у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для заключения договора и его условий обращайтесь в банк.