Как правильно общаться с банками, если у меня нет возможности платить по кредитам?

• г. Курган

У меня есть кредитные карты нескольких банков. До того как я потеряла работу, выплачивала все по графику. На сегодняшний день прошло два месяца как я перестала платить по кредитам, за неимением средств. Я прекрасно понимаю, что в течение ближайшего месяца, я не смогу платить банкам. Как мне сейчас строить разговор с банками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки по кредитному долгу. Проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, возможно БАНК должен Вам. Обращайтесь, снижаем размер кредита И не платите ничего коллекторам их деятельность незаконна!