Что произойдет, если перестать платить по кредитам и кредитным картам при увольнении, особенно компании Си Джи Эф?

• г. Курск

У меня такая проблема есть кредиты и кредитные карты в нескольких банках платила вовремя, два месяца назад лишилась работы и перестала платить вообще, что будет? Меня больше всего пугает компания Си Джи Эф.

Ответы на вопрос (1):

Буде, то что на Вас всячески будут давить, пугать. Можете не реагировать и не отвечать на звонки. В последующем банк подаст в суд на взыскание долга, процентов и пени. Может получиться отбить часть пени, а все остальное платить.