Может ли фирма осуществлять свою деятельность, имея на руках подтверждение о том, что документы на оформление лицензии поданы?

• г. Москва

Строительная фирма подала документы на оформление лицензии, которое займет более 2 месяцев. Может ли фирма осуществлять свою деятельность, имея на руках подтверждение о том, что документы на оформление лицензии поданы?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Только на свой страх и риск.

Конечно, если в конце концов, Вы эту лицензию гарантированно получите, то проблем не будет, а если будет отказ?

Ответственность, вплоть, до уголовной.

Всего доброго,

С уважением,