Отказ в призыве из-за диагноза - что делать в случае обнадеживающего медицинского заключения не признают?

• г. Домодедово

У моего сына в конце Мая 2013 года обнаружен непризывной диагноз - Неспецифический язвенный колит. Домодедовский Военкомат не верит медицинскому заключению, так как оно получено в клинике, которая у них якобы не авторизована. Мой сын подавал жалобу в Военкомат, чтобы его направили на вышестояющюю комиссию в МОНИКИ. Жалоба была проигнорирована и его заставили подписать повестку. В данный момент мой сын находится на больничном. Копия больничного и оригинал медицинского заключения были предоставлены Военкомату. Ответа нет. Призыв 17 Июня. Пожалуйста поскажите, что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Требовать копию решения призывной комиссии и обжаловать его в суд.

Обжалуйте решение призывной комиссии в суд.