Ответственность за покупку и установку электросчетчиков в 9-этажном доме во время капитального ремонта.

• г. Салават

Скажите пожалуйста, если в 9 этажном доме идет капремонт и нужно поменять электросчетчики, кто должен его покупать и устанавливать (Хозяин квартиры или жэу, а может электросеть) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альмира, г.Салават !

Обязанность по замене электросчётчика возлагается на Собственника жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.06.2013г

21:41 моск.