Наказание за повторную кражу в магазине на сумму 1200 рублей после предыдущего условного приговора

• г. Болхов

Чтои будет человеку который попался за кражу в магазине в размере 1200 р, но уже второй раз? и в первый раз его ссудили и дали условно.

Ответы на вопрос (1):

При большом желании судья конечно может и посадить, но скорее всего будет штраф или второй раз условно.