Возможно ли приобрести квартиру по материнскому капиталу при наличии регистрации в муниципальной квартире и задолженности по коммунальным платежам?

• г. Усинск

У меня такой вопрос. Смогу ли я купить квартиру по материнскому капиталу, если в настоящее время я зарегестрирована в муниципальной кв вместе с мамой. И по коммунальным платежам большой долг.

Ответы на вопрос (1):

можете купить.