Плохо оценив свои возможности, я взял кредиты в трех банках и сейчас не могу их погасить

• г. Самара

С помощью посторонних людей и под влиянием взяла в трех банках кредит. Два по 150 один 400. зп тогда была хорошая. Теперь зп 15 т. оплачивать все просто не могу.

Ответы на вопрос (1):

не будете платить - заставят

суд взыщет долг, приставы возбудят исполнительное производство, наложат арест на имущество

Спросить
Пожаловаться

Посторонние люди узнали а сумме кредита и о целях на какие он взят. Кроме меня и сотрудника банка этого не кто не знал. Но я знаю что у этих посторонних людей есть родственник работающий в банке. Имееи ли он праварассказать посторонним о сумме и целях кредита?

У меня два кредита в разных банках. Было время что я не могла оплачивать их в полном объеме. И теперь сформировалась просрочка. Один банк пошел на уступки и уменьшил сумму выплат просто растянул срок погашения. А другой просто заблокировал все счета других банков. И теперь я снова не могу гасить кредит в том банке, который заблокировали. Правомерно ли они поступили? Судов не было и никаких исков тоже. Что мне делать?

Год назад взяла кредит. Через некоторое время потеряла работу, родила второго ребёнка. кредит оплачивать не могу, т.к.теперь муж работает один. Могу ли я получить отсрочку по выплате кредита до достижения ребёнком трёх лет?

Я один из трёх поручителей. Кредит был взят наличными в 2004 году.

Заёмщик умер и два из трёх поручителей тоже умерли. Должна ли я как поручитель оплачивать долг по кредиту, если от заёмщика кредита я никакой выгоды не имею?

У меня были кредиты в трех банках. В двух я не платил месяц, в одном почти три. После просрочек я сразу закрыл полностью задолжность. Теперь ни в одном банке ни дают кредит, разве я сильный задолжник? По всем трем кредитам общая сумма была 40 т р.

Доброго время суток вам Я попал в токую ситуацию взял кредит в трёх банках так ка был вынужден один кредит я начал ремонт дома но не хватило на ремонт но надо закончить ремонт взял в другом банке кредит общая сумма стало велика ну в общем пришлось обратиться в другой банк попросил Рефинансирование другие кредиты мне одобрили но только кредитную карту на пол миллиона рублей я с помощью этой карты закрыл все остальные всё было хорошо оплачивал вовремя и по работе попал под сокращение уволили да ещё заболел попал под инвалидность 2 группы теперь не могу найти работу вот что дальше делать не знаю помогите как быть в такой ситуации?

Я пенсионерка мною был взят кредит в трех разных банках. Один банк уже арестовал половину моей пенсии теперь два других банка подали на меня в суд тоже! Что они могут сделать со мной? Собственного жилья нет сама живу в съёмной квартире!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка и инвалид. Могу ли я избежать уплату по кредиту, суд приговорил выплатить всю сумму... год назад взяла кредит в сбербанке 150000. была хорошая работа. Помогал гражданский муж... потом еще в некоторых банках набрала... муж бросил. Поменяла работу. Платить не чем...

В банке были взяты два кредита. Оформлены они были на одно физическое лицо, соответственно был один счет и два разных номера договора. Каждый решит погашался досрочно. По истечении времени один был погашен. Были написаны два заявления о закрытии кредита и о досрочном погашении другого. Но сотрудники банка перечислили все деньги которыми 1 кредит был погашен на 2 кредит. А нам этого не надо было. При этом нас об этом даже не оповестили. И теперь получается что оба кредита не закрыты, еще и проценты накапали что якобы мы не уплачивали 1 кредит. Помогите пожалуйста.

Платила кредит в ОТП банке без задержек, кредитная история по всем банкам в которых я брала кредиты хорошая. Никаких проблем не было. Закрыла кредит, через полтора примерно года понадобились деньги в ссуде отказали сказали что у меня открытый договор в ОТП банке, я им прозвонила. В итоге оказалось что у меня просрочка 400 дней, нужно оплатить 1250. как оказалось последний платеж просто не дошел. Звонков от все это время не поступало. Мне пришлось оплатить эту сумму естественно. Договор закрыт. Вопрос в том могут ли мне теперь одабривать денежные кредиты или кредит на товар после такого недоразумения, учитывая то что до этого кредитная история была в порядке, и таких недорозумений не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение