Плохо оценив свои возможности, я взял кредиты в трех банках и сейчас не могу их погасить

• г. Самара

С помощью посторонних людей и под влиянием взяла в трех банках кредит. Два по 150 один 400. зп тогда была хорошая. Теперь зп 15 т. оплачивать все просто не могу.

Ответы на вопрос (1):

не будете платить - заставят

суд взыщет долг, приставы возбудят исполнительное производство, наложат арест на имущество