Вопрос - Положен ли матери больничный по уходу за ребенком с черепно-мозговой травмой при установке титановой пластины?

• г. Владикавказ

Через пол года после открытой черепно-мозговой травмы ребенку (10 лет) собираются устанавливать титановую пластину. Скажите, пожалуйста, положен ли матери больничный по уходу за этим ребенком на период пребывания в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9