Как законно вскрыть квартиру, принадлежащую воинской части, в случае проживания людей без определенного места жительства

• г. Белая Калитва

Я сотрудник Администрации, подскажите пожалуйста если квартиру выдавала воинская часть, квартира муниципальная собственность, договора соцнайма нет, ордера тоже. Жильцы уехали, теперь там по словам соседей проживают люди без определенного места жительства. Как её законно вскрыть? Можно ли пригласить участкового, сотрудника УК и составить акт о вскрытии.

Ответы на вопрос (1):

председатель ТСЖ, участковый в присутствии двух понятых с составлением акта.