Как правильно разделить имущество после развода, учитывая наличие дома и детей

• г. Нефтекамск

Как правильно разделить имущество с мужем. У нас двое детей. Дом построен совместно. Муж оформил мне 1/2 (дарственную) дома на меня уже после развода. На что я имею право при разделе. Есть еще машина. Вместе жить на одной жилплощади невозможно.

Ответы на вопрос (1):

на раздел авто. думаю даря вам половину доли дома, муж решил, что он он разделил дом между вами как бывшими супругами.