Как получить вид на жительство в Украине для иностранца без отказа от гражданства

• г. Одесса

Вид на жительство в Украине.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я гражданка Украины, мой молодой человек гражданин Германии и России. Он бы хотел проживать вместе со мной в Украине, но при этом не отказываться от своих гражданств. Для этого ему необходимо получит вид на жительство. Вопрос вот в чем, как это сделать быстрее? Мне говорили, что быстрее сделать это оформить с ним брак. И еще вопрос, в какие сроки это все оформляется. За ранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что бы получить вид на жительство иностранному гр.,который в браке с гр.Украины,он должен прожить с ней в браке не менее 2-лет