Определение процента алиментов при тяжелом материальном положении

• г. Воронеж

Я плачу 33% алиментов детям, в связи с тяжелым материальным положением на меня подает на алименты мать. Сколько % алиментов мне платить?

Ответы на вопрос (3):

Выплата алиментов на родителей устанавливается в твердой денежной сумме, поэтому какая сумма будет назначена судом, такую и будете платить + 33% на детей. А иск в суде уже рассмотрен?

алименты суд установит в твердой сумме, исходя из конкретной ситуации

Взыскание с Вас алиментов на содержание матери возможно, при наличии того что Вы обладаете достаточными денежными средствами, при разрешении спора сумма алиментов на мать будет устанавливаться судом в зависимости от представленных сторонами доказательств. Понадобиться помощь - обращайтесь