Требуется ли согласие бывшего супруга при продаже земельного участка, выделенного бесплатно собственнице

• г. Новороссийск

Собственнице (физ. лицу) в 1994 г. постановлением главы администрации города был выделен бесплатно земельный участок в пользование. На момент приобретения участка женщина состояла в браке. На момент продажи своего участка собственница состояла в разводе. Требуется ли при продаже вышеуказанного земельного участка согласие бывшего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не требуется.

Не понятен вопрос. Земля выдавалась администрацией в собственность или в пользование? Земельный участок в дальнейшем приватизировался? Если да то в каком порядке