Как вернуть свою долю от продажи автомобиля при разрыве гражданского брака

• г. Москва

Я проживала 2 года с мужчиной в гражданском браке, в этот период был куплен автомобиль за общие средства и по документах он на двох. Могу ли я через суд притянуть бывшего гражданского супруга продать автомобиль и вернуть мою половину денег?

Ответы на вопрос (2):

Принудить к продаже автомобиля через суд нельзя. Только установить порядок пользования автомобилем.

Ольга, надо разобраться с документами, на кого он оформлен.