Учитель в летнем лагере потерял цепочку девочки - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Мичуринск

Я учитель, работаю в летнем лагере. Дети, отправились на речку одна девочка отдала мне свою цепочку, чтобы не потерять, просила одеть на себя, но так как там был крестик, делать этого я не стала, отнесла в учительскую. Придя с речки я забыла про эту цепочку, а сама девочка вспомнила про неё где-то дней через 5, я начала искать, но так и не нашла, вещь пропала. Родители сначала требовали, чтобы я купила новую, предоставили весьма сомнительные чеки, а теперь требуют деньги. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

в Ваших действиях нет состава преступления.