Документы для оформления участка земли в собственность - где взять и что нужно

• г. Новосибирск

Какие документы необходимо получить и где их можно взять, чтобы оформить участок земли в собственность, на который есть только членская книжка?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт земельного участка будет также необходим, который возникает в результате межевания участка.