Возможно ли оформить в собственность земельный участок с членской книжкой, принадлежащий заводу железобетонных изделий, при условии наличия соседних участков, находящихся в собственности?

• г. Новосибирск

Можно ли оформить в собственность земельный участок на который у меня есть членская книжка нст который относится к земле завода жби так как является взрывоопасным обектом, когда участки рядом находятся в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если рядом оформлены участки, значит это земли с целевым назначением. Приватизируйте себе на здоровье!