Судья принял решение о лишении водительского удостоверения 3 июня, а постановление вступило в силу 13 июня. Какой день следует учитывать при подсчете 10-дневного срока?

• г. Томск

3 июня был суд о лишении водительского удостоверения, а 13 я получил постановление. Какого числа постановление вступило в силу 3 или 13?от какого числа отсчитывать 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения на руки мотивированного решения суда. Еще есть время для обжалования. Обращайтесь подготовим Вам жалобу.